Mentions légales
Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Brest Region Group
Gomel Region Group Center
Gomel Region Group East
Gomel Region Group West
Grodno Region Group East
Grodno Region Group West
Grodno Region Group 3rd Place
Grodno Region Group Final
Grodno Region Group Ranking Play-Off
Minsk Group
Minsk Region Group North
Minsk Region Group South
Minsk Region Group West
Mogilev Region Group
Vitebsk Region Group
Second teams Region Group
30.06.2024 | |||
14:00 | FK Berezino | 8-3 | FK Krupki-DRSU-164 |
13:00 | FK FOC Volozin | 1-3 | FK Logoisk |
23.06.2024 | |||
13:00 | FK FOC Volozin | 5-3 | Viliya Vileyka |
22.06.2024 | |||
15:00 | FK Berezino | 1-0 | FK Logoisk |
11:00 | FK Krupki-DRSU-164 | 0-5 | FK Raketa Zhodino |
16.06.2024 | |||
16:00 | Viliya Vileyka | 2-3 | FK Berezino |
11:00 | FK Logoisk | 0-12 | FK Krupki-DRSU-164 |
15.06.2024 | |||
13:00 | FK Borisov-Gaina 1997 | 4-2 | FK FOC Volozin |
09.06.2024 | |||
16:00 | FK Logoisk | 0-2 | FK Raketa Zhodino |
08.06.2024 | |||
12:00 | FK Berezino | 0-9 | FK Borisov-Gaina 1997 |
11:00 | FK Krupki-DRSU-164 | 0-4 | Viliya Vileyka |
02.06.2024 | |||
16:00 | Viliya Vileyka | 0-3 | FK Logoisk |
03.07.2024 | ||||
17:30 | FK Raketa Zhodino | - | FK Borisov-Gaina 1997 | |
09.12.2024 | ||||
11:59 | FK Berezino | - | FK Raketa Zhodino | |
11:59 | FK Krupki-DRSU-164 | - | FK FOC Volozin | |
11:59 | Viliya Vileyka | - | FK Borisov-Gaina 1997 | |
10.12.2024 | ||||
11:59 | FK Borisov-Gaina 1997 | - | FK Logoisk | |
11:59 | FK FOC Volozin | - | FK Berezino | |
11:59 | FK Raketa Zhodino | - | Viliya Vileyka | |
11.12.2024 | ||||
11:59 | FK FOC Volozin | - | FK Raketa Zhodino | |
11:59 | FK Krupki-DRSU-164 | - | FK Borisov-Gaina 1997 | |
11:59 | FK Logoisk | - | Viliya Vileyka | |
12.12.2024 | ||||
11:59 | FK Borisov-Gaina 1997 | - | FK Berezino | |
11:59 | FK Raketa Zhodino | - | FK Logoisk |